Eletti RSU 2018 – Enti Locali

ELETTI FUNZIONI LOCALI RSU 2018

COMUNE MILANO
MASUCCI ALFREDO
MARITATO GIANLUCA
RAUSA ANTONIO
AIELLO GIOVANNI
SALAMANCA MARIA LUSIA
VERONESE LAURA
FRISINA DOMENICO
CREMASCOLI MAURIZIO
AMBROSI PAOLO
PEZONE ANDREA
CALISEO LUISA

COMUNE ARESE
CESATI TIZIANO
ANGELI MASSIMO

COMUNE ASSAGO
FOTIA ELENA
RIPOLDI STEFANO

COMUNE BASIGLIO
FORESTI ALESSANDRO
DIVIRGILIO ALESSANDRA

COMUNE BUBBIANO
FERRARIO VERONICA

COMUNE BESATE
BATTISTA PAMELA

COMUNE BRESSO
BANFI GABRIELLA
CAPUTO MARIA

COMUNE CALVIGNASCO
CODEGONI SIMONE

COMUNE CERNUSCO S NAVIGLIO
LATTANZIO GIUSEPPE

COMUNE CASSANO D’ADDA
FORTE BASIGLIO

COMUNE CERRO MAGGIORE
SACCO ANDREA

COMUNE CESANO BOSCONE
MAESTRI MARIO

COMUNE CODOGNO
RE MATTEO

COMUNE COLOGNO
PORTALE ROSA
LIOTTA MICHELE

COMUNE CORMANO
TURDO ROBERTO

COMUNE CORSICO
FERRARO IOLANDA

COMUNE GARBAGNATE
FESTA ROBERTO

COMUNE INZAGO
GALATI VINCENZO
MAZZOLENI LUCA
GIACOMETTI BENIAMINO

COMUNE LAINATE
GOBBI ANTONELLA

COMUNE LODI
PAVESI ALBERTO

COMUNE LEGNANO
CROCI GRAZIANO
FANTINI ELENA
FRIZZARIN NICOLETTA
MANCABELLI MASSIMILANO
MESSINA NICOLINA
VIGNATI LUCIA

COMUNE MARCALLO CON CASONE
POZZATO EMANUELE

COMUNE MELEGNANO
NASO ANNA

COMUNE PARABIAGO
ROMEO FABRIZIO

COMUNE PAULLO
CASTOLDI EDOARDA
TOLOTTI SILVIA

COMUNE PADERNO DUGNANO
BARRA ANTONIO

COMUNE PIOLTELLO
BEVILACQUA ANTONIO

COMUNE PESCHIERA BORROMEO
TAVERINI ARIANNA
TERRIBILE CARLA

COMUNE POZZO D’ADDA
IUDICA LORENA

COMUNE RHO
NOVELLI FABIO
BONFIDA GIOVANNA
TERRETTA IVAN

COMUNE SAN DONATO
DIACONO OSCAR

COMUNE SAN GIORGIO SU LEGNANO
RASPANTI ANDREA

COMUNE SESTO SAN GIOVANNI
PUGNI PATRIZIA

COMUNE SEGRATE
CIRILLO PAOLO
VERCIO SALVATORE

COMUNE TRIBIANO
MERLIN CHIARA

COMUNE TREZZANO SUL NAVIGLIO
DE FRANCESCO GIOVANNI
PERVERSI CRISTIAN
ELIA SERAFINO
TACCONE LUCIA

UNIONE DEI COMUNI MARTESANA
GALBIATI DANIELE
FAMILIARE GIUSEPPE

COMUNE VILLA CORTESE
BIANCHI ALBERTO

COMUNE ZIBIDO SAN GIACOMO
REGOGLIOSI CLAUDIA
GIUNTA LINA

COMUNE ZELO SURRIGONE
FREGONI STEFANIA

AFOL
GRILLO VINCENZO
DE SIMONE FERDINANDO
ANELLI GUALTIERO
MONGIARDO VINCENZO
ESPOSITO VINCENZO
SCARPELLINI MARZIA

FONDAZIONE CASA G VERDI
RIBEIRO DE SILVA JARIS

CAMERA DI COMMERCIO
IZZO IVAN
BESANA MARCO
PROETTI FILIPPO

CITTA’ METROPOLITANA
DI MATTEO ALFONSO
CAFARO GIUSEPPE
VISCOMI FIORAVANTE
SALOMI ENRICO
SANGALLI VALERIO

MILANO RISTORAZIONE
LEONARDELLI FLAVIA
SANTAMBROGIO ENRICO

EPOLIS
MAMBRIANI ANTONIO
FIORINI DAVIDE

ERSAF
MAMBRIANI ANTONIO
FIORINI DAVIDE

LA GIUNTA REGIONALE DELLA LOMBARDIA
FERRANTE MARIO
GIRARDI ELENA
DE MEO SABINO
LOSCALZO GIANLUCA

IL CONSIGLIO REGIONALE DELLA LOMBARDIA
CARDONE MARIA GRAZIA

PROVINCIA DI LODI
CASTELONE MASSIMILANO

ATO
CARMINATI FRANCESCA

CondividiShare on Facebook
Facebook
Email this to someone
email